Перейти на українську?
Лишити
Перейти
RU
UA
×

СЕМИНАР «НЕОДИМОВЫЕ ЛАЗЕРЫ. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ» ОТ ИНЖЕНЕРОВ PRIME LASER SYSTEMS

ГлавнаяБлог — СЕМИНАР «НЕОДИМОВЫЕ ЛАЗЕРЫ. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ» ОТ ИНЖЕНЕРОВ PRIME LASER SYSTEMS

Знания – это всегда о пользе и профессионализме. Кто как ни инженеры больше всего разбираются в технической базе лазерного оборудования. Поэтому они рады делиться знаниями, а задача команды, тренеров и амбассадоров Prime Laser максимально разобраться во всех технических аспектах строения и работы неодимового оборудования.

О чем узнали?

О вынужденном излучении и гигантском импульсе.

О применении неодимовых лазеров не только в косметологии, но и в обработке металлов, медицине, фармакологии и т.д.

Услышали о мерах безопасности в работе с неодимами, поговорили о видимом и не видимом спектре излучения.

Не обошлось и без практической части – прошли мастер-классы от ТОП-тренера компании Ярослава Винниченко по удалению перманента бровей с красным пигментом и со старым черным пигментом, глубоко внесенным в кожу.

Разобрались в строении Active и Passive Q-Switch лазеров, заглянули внутрь манипулы и разобрали ее до деталей.

Подержали в руках, внимательно рассмотрели ксеноновую лампу и неодимовый кристалл.

Услышали об огромном арсенале разных лабораторных приборов и приспособлений для проверки качества лазера и подготовки его к старту работы.

Поняли, почему не стоит покупать неодим из коробки, ведь от коробки до действительно эффективной работы аппарата пролегает путь тщательной проверки всех комплектующих и настроек, а также приведение их в состояние действительно идеального.

Впервые мы откровенно рассказали, какой огромный труд стоит за тем, чтобы выпустить в эксплуатацию откалиброванный лазер для его дальнейшей эффективной и безопасной работы.

Спасибо команде Prime Laser за активное участие в семинаре и желание быть профи в неодимах не только в процедурах удаления, но и профи и с технической стороны!

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

07.07.2023
СЕМИНАР «НЕОДИМОВЫЕ ЛАЗЕРЫ. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ» ОТ ИНЖЕНЕРОВ PRIME LASER SYSTEMS
phone phone
close
chat
×












    Close popup
    ×
    Название:
    Цена:
    Мощность:
    Цвет:
    Размер:


      Способ доставки:

      Нова поштаУкрпоштаСамовывоз (г. Киев, ул. Днепровская набережная 19а)






      Способ оплаты:

      Оплата на банковский счет












      Close popup
      ×
      ×
      Close popup
      Close popup
      Close popup
      Close popup
      Close popup
      error: Content is protected !!