Профессиональное оборудование для клиник и салонов
×

Удаление сосудов

ГлавнаяБлог — Удаление сосудов

Красивая, нежная, однородная кожа выглядит чрезвычайно привлекательно и является одним из стопроцентных признаков красоты. Однако усталость, неровный цвет, акне, высыпания, аллергия, а также сосудистые сеточки и звездочки нарушают эту красоту: благо, что современные косметологические средства вполне способны эффективно бороться с этими недостатками. Что же делать, если у вас есть видимые сосуды и вам хочется избавиться от этого недостатка?

Удаление сосудов, сосудистых сеточек и звездочек: как это делается?

Удаление сосудистых сеточек и звездочек — это одна из тех процедур, которые просто невозможно безопасно осуществить в домашних условиях, либо же какими-либо домашними, “народными” средствами. Это — тот случай, когда обратиться к профессионалам просто необходимо, чтобы процедура была проделана действительно качественно и безопасно. Как это работает?

При воздействии лазером, световая энергия направляется на тот участок кожи, где находится нежелательное сосудистое образование. Образование удаляется вследствие нагревания гемоглобина, когда вследствие высокой температуры кровь сворачивается и стенки сосудов склеиваются. Сам по себе эффект прозрачности достигается в достаточно короткие сроки, подкожный рисунок капилляров остается максимально незаметным.

Эту процедуру невозможно повторить самостоятельно. Профессионал должен подобрать оптимальные параметры для проведения процедуры, учитывая различные признаки, в частности, индивидуальный тип кожи, оттенок самого сосудистого образования, все это поможет выбрать нужные параметры на самом аппарате. Конечно же, удалять сосудистые образования не стоит при беременности и лактации, наличии онкозаболеваний, эпилепсии, диабета, аутоимунных заболеваний, заболеваний кожи, а также при повышенной температуре. Обязательно проконсультируйтесь с вашим врачом перед процедурой.

Аппараты для удаления сосудистых образований: где купить правильный лазер?

Если вы находитесь в поисках аппарата для удаления сосудистых образований для своей клиники или салона, то у PrimeLaser Systems вы можете без проблем купить интересующую вас модель. Исключительно высококачественные аппараты для быстрого и максимально безопасного, эффективного удаления сосудистых образований — сеточек и звездочек, а помимо продажи, мы проводим обучение по работе на наших аппаратов с выдачей соответствующих сертификатов. Мы за то, чтобы качественной техники и квалифицированных специалистов становилось больше!

(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12.06.2019
Удаление сосудов
Категории
phone chat
close
phone
chat
×












    ×












      ×
      Название:
      Цена:
      Мощность:
      Цвет:


        Способ доставки:

        Нова поштаУкрпоштаСамовывоз (г. Киев, ул. Днепровская набережная 19а)






        Способ оплаты:

        Оплата на банковский счет












        ×
        ×
        Close popup
        Close popup
        Close popup
        ×
        error: Content is protected !!