Профессиональное оборудование для клиник и салонов
×

Стоит ли увеличивать губы?

ГлавнаяБлог — Стоит ли увеличивать губы?

 

Пухлые губы – мечта любой женщины, признак чувственности и сексуальности. Красивые губы притягивают к себе взгляды, они, буквально, гипнотизируют. Если природа не одарила вас пухлыми губами, то ими вас вполне могут одарить достижения современной косметологии. Есть и обратная сторона медали: увеличение губ стало настолько популярным, что найти сегодня девушку, которая не прибегала бы к контурной пластике, стало довольно сложно, таким образом, есть все шансы стать одной из многих и потерять собственную индивидуальность. В этой статье мы бы хотели рассмотреть основные плюсы и минусы процедуры, а также осветить возможные альтернативы.

Процедура увеличения губ: как она происходит?

Как правило, процедуры увеличения губ проводятся путем введения инъекционным путем препарата гиалуроновой кислоты. На сегодняшний день гиалуроновая кислота является одним из самых безопасных препаратов, который используется для увеличения губ. В отличие от биополимеров, которые использовались еще каких-то полтора десятка лет назад с этой же целью, результат увеличения губ гиалуроновой кислотой, вполне обратим. Введенный наполнитель постепенно рассасывается, и со временем губы приобретают обычную форму. Для женщин, которым новый образ не понравился – это является плюсом.

Основные плюсы процедуры увеличения губ: в чем они состоят?

  1. Эта процедура не имеет возрастных ограничений: сделать губы полненькими с помощью гиалуроновой кислоты можно уже в 17 лет. И после 60-ти это тоже вполне возможно после предварительных консультаций.
  2. Процедура обладает выраженным анти-эйдж эффектом, возвращая потерянный объем обезвоженных губ. Введенная искусственно гиалуроновая кислота является источником общего омоложения организма. Она здорово удерживает воду и способна увлажнять губы как бы изнутри. О том, что такое обветренные губы, вы попросту забудете — безо всяких бальзамов и гигиенических помад.
  3. Отсутствие аллергических реакций, ведь препарат является абсолютно натуральным веществом, который уже содержится в клетках ваших тканей. Именно поэтому уколы препаратов гиалуроновой кислоты, как правило, переносятся столь легко.
  4. Такие процедуры дают возможность быстро скорректировать черты лица. Особенно это актуально для девушек с явной ассиметрией губ.

Минусы процедуры: каковы они?

  1. Высокая стоимость процедуры. Окончательная цена зависит от политики косметического салона и марки (производителя) наполнителя. Будьте готовы выложить за инъекцию круглую сумму.
  2. Неустойчивый, непродолжительный эффект. Повторить процедуру придется уже через 6-8 месяцев. При повторном увеличении губ гиалуроновой кислотой эффект увеличивается до 10-12 месяцев. Впрочем, как уже было сказано выше, этот момент вполне может быть и преимуществом, ведь в случае неудачного результата, вы будете знать, что все обратимо.
  3. Высокий риск переборщить с объемом “новых” губ. Дело в том, что многие девушки, в определенный момент, теряют контроль и могут стать похожими на карикатуру с чрезмерно большими, гипертрофированными губами.

Стоит ли увеличивать губы?

Безусловно, на этот вопрос не сможет дать ответ никто, кроме вас. Здесь очень важно взвесить все “за” и “против”: только так вы сможете принять оптимальное решение. Но скажем сразу, если у вас нет явной ассиметрии и явных показаний к процедуре, то ее стоит отложить. Если вы хотите увеличить губы с целью омоложения, то более удачным вариантом станут аппаратные процедуры с лифтинговым эффектом, которое омолодят вас, но оставят черты лица такими, какие они есть.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Сеня О, 2023-12-07 03:01:30

Согласен, ужасный вид получается. Я лично не знаю ни одного мужика которому бы нравились такие губы. 🤦🏼‍♂️

Олег, 2023-08-20 10:31:19

які чутливість і сексуальність?! нікому ті "утки" не подобається. Блюванути хочеться, коли таке чучело йде... А природні великі губи суттєво відріжняються

Галина, 2020-12-01 16:22:26

Если на фото губы выглядят красиво, то в реальности наоборот - отталкивающе, губы-утки никого не красят... Хотя, возможно эти женщины стали жертвами непрофессионального косметолога, ведь говорят, что если в меру, то от натурального объема отличить сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

09.11.2019
Стоит ли увеличивать губы?
Категории
phone chat
close
phone
chat
×












    ×












      ×
      Название:
      Цена:
      Мощность:
      Цвет:


        Способ доставки:

        Нова поштаУкрпоштаСамовывоз (г. Киев, ул. Днепровская набережная 19а)






        Способ оплаты:

        Оплата на банковский счет












        ×
        ×
        Close popup
        Close popup
        Close popup
        ×
        error: Content is protected !!