Профессиональное оборудование для клиник и салонов
×

Как сделать кожу красивой? Красота кожи

ГлавнаяБлог — Как сделать кожу красивой? Красота кожи

Красивая кожа — это, безусловно, стопроцентный признак красоты. Ровный, красивый тон, отсутствие высыпаний и кругов под глазами, свежесть и упругость, красивый румянец — это то, что всегда освежает. Как сделать кожу красивой и в чем состоят основные секреты красивой кожи? Мы вам расскажем!

Как сделать кожу красивой?

На самом деле, истина как всегда проста: красивая кожа — это всегда здоровая кожа. НА словах все просто, а реализовать это, как правило, сложнее. Если у вас есть проблемы с кожей — например, акне, то вам в любом случае стоит пройти сначала обследование у врача. Довольно часто причины акне находятся в кабинете эндокринолога, гастроэнтеролога, гинеколога. Так что, в первую очередь, идти стоит именно к ним. А основные секреты красоты кожи заключаются в следующем:

  • Пейте достаточное количество воды в течение дня, чтобы сохранять вашу кожу чистой и сияющей. Цель – около шести стаканов воды в день, чтобы насытить кожу влагой. Избегайте любых сладких напитков, а также разного рода газировок, они красоты коже точно не добавят.
  • Откорректируйте свой режим питания, сделайте выбор в пользу правильного питания. Старайтесь съедать не менее 5 порций свежих фруктов и овощей ежедневно. Очень полезные для кожи продукты: морковь, брокколи, абрикосы, клубника, кресс-салат и апельсины. Они также пойдут на пользу остальным частям организма. Не пропускайте приемы пищи. Регулярное здоровое питание может творить чудеса для вашей кожи, а также придаст вам много энергии. Питайтесь малыми порциями, но регулярно. Попробуйте «омолаживающие» продукты. Лучшим источником витаминов для кожи могут служить персики, морковь, абрикосы. Если вам необходим богатый источник бета-каротина, переходите на овощи и апельсины. Бета-каротин — это вещество, которое отвечает за предотвращение шелушения и сухости кожи, оно обязательно должно присутствовать в вашем рационе.
  • Очень важно высыпаться. Если вы спите менее восьми часов в день, это, безусловно, отразится на вашей коже.
  • Исключите алкоголь и сигареты. Вредные привычки — главные враги вашей кожи.
  • Старайтесь вести достаточно активный образ жизни, побольше гулять.
  • Эффективный домашний уход — это крайне важно в сохранении красоты кожи. Правильно, консультируясь с косметологом, подберите средства для умывания, увлажняющие средства. Схема “умывание-тонизирование-увлажнение” не должна давать сбоя, осуществлять эти процедуры нужно два раза в день, утром и вечером. Не забывайте про пилинги: только не механические, а энзимные, а также про специальные увлажняющие и очищающие маски по типу кожи.
  • Регулярное посещение косметолога — это еще один пункт на пути к красивой коже. Мастер сам подберет вам уход, это могут быть маски, массажи, с возрастом может актуализироваться необходимость в более глубоких пилингах, в инъекционной косметологии.
  • Аппаратная косметология также помогает эффективно решать проблемы с кожей. Методик сейчас масса, особенно хорошо себя успели зарекомендовать лазерные методики.

Важно подходить к вопросу комплексно. Уход должен быть исключительно регулярным, одна-две процедуры вряд ли могут вам помочь.

Аппараты для ухода за кожей: где можно купить?

Если вы хотите, чтобы в вашем салоне или клинике можно было ухаживать за лицом с помощью аппаратных методик, то нужный аппарат вы сможете без проблем найти у PrimeLaser. Большой выбор, приемлемые цены, аппараты последнего поколения, гарантийное обслуживание и обучение ваших сотрудников с последующей сертификацией: все это можно сделать у нас!

(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Галина, 2020-12-01 16:30:16

Красота кожи напрямую зависит от образа жизни. Если человек плохо питается, мало спит, имеет вредные привычки, то здесь процедуры малоэффективны.

Лена, 2020-11-25 01:00:54

Влияет не только правильно подобранная косметика, но и нанесение кремов. Только после посещения косметолога начала к этому серьезно относится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

08.04.2019
Как сделать кожу красивой? Красота кожи
Категории
phone chat
close
phone
chat
×












    ×












      ×
      Название:
      Цена:
      Мощность:
      Цвет:


        Способ доставки:

        Нова поштаУкрпоштаСамовывоз (г. Киев, ул. Днепровская набережная 19а)






        Способ оплаты:

        Оплата на банковский счет












        ×
        ×
        Close popup
        Close popup
        Close popup
        ×
        error: Content is protected !!