Профессиональное оборудование для клиник и салонов
×

Молодость без инъекций

ГлавнаяБлог — Молодость без инъекций

Возрастные изменения кожи — это то, с чем рано или поздно, сталкивается каждая женщина. Безусловно, эти изменения несколько фрустрируют, но все же, не стоит отчаиваться. Современные косметологические методики, правильно подобранный домашний уход, здоровый образ жизни, — всё это позволит вам оставаться на высоте в течение долгих лет. Конечно же, при появлении первых признаков старения, таких как первые морщинки, тусклость кожи лица, снижение тургора, многие девушки бегут в косметологические кабинеты и получают вожделенные инъекции, которые значительно улучшают положение. Но все же, стоит понимать, что инъекции точно подходят не всем, у любых препаратов и филлеров есть противопоказания, да и в целом, уколы — это достаточно больно и, при этом, довольно дорого. Можно ли сохранить молодость без инъекций?

Красота и молодость без уколов: как?

На самом деле, уколы, все же — не панацея. Невозможно вести нездоровый образ жизни, не ухаживать за собой, а потом получить в косметологическом кабинете вожделенную инъекцию и перевоплотиться в свежую красотку. А грамотный уход за собой позволит обойтись и без уколов. Как именно?

  1. Следите за своим положением во время ночного сна. Если вы спите на животе, уткнув­шись в подушку, не удивляйтесь, что однажды после пробуждения складки на лице не захотят разглаживаться. К сожалению, сон лицом в подушку провоцирует возникновение достаточно глубоких морщин. Если спать на спине вам категорически неудобно, купите хотя бы шелковые наволочки ─ трения от них меньше, чем от хлопка.
  2. Для того, чтобы кожа оставалась красивой и свежей, очень важно правильно и сбалансированно питаться. Обязательно откажитесь от строгих ограничений в еде и диет, которые обещают быстрый сброс веса. Агрессивные «голодные» диеты с последующим быстрым набором веса – верный путь к потере плотности и упругости кожи. Если вы хотите сбросить лишний вес, то стоит, безусловно, пересмотреть свой рацион, но не столь радикально. Достаточно снизить употребление простых углеводов, жареного­, сладкого, жирного, алкоголя и переклю­читься на продукты с высоким содержанием белка, витамина С и цинка – они стимулируют­ синтез коллагена и хорошо влияют на состояние кожи. Ешьте побольше свежих овощей и фруктов. Пейте побольше воды. Мы не призываем переходить на монорацион из приготовленных на пару куриных грудок! Просто добавляйте, например, горсть поджаренных пророщенных семян пшеницы в обеденный салат. А еще, не забывайте про полезные жиры — например про жирную рыбу, оливковое и льняное масло.
  3. Не забывайте про качественный домашний уход. Регулярный и качественный уход в домашних условиях работает намного лучше инъекций, которые делаются время от времени.
  4. Попробуйте аппаратные процедуры: они довольно безболезненны, эффективны и являются отличной заменой инъекций у косметолога. Например, безинъекционная мезотерапия обещает тот же эффект, что и инвазивная, только без боли и периода реабилитации, который характерен для классической мезотерапии. Для неивазивной мезотерапии косметолог подбирает специальный питательный коктейль (он составляется индивидуально, под нужды вашей кожи), который наносит на проблемную область (с морщинами, акне, пигментными пятнами) и обрабатывает ее аппаратом, с помощью которого коктейль проникает глубоко в кожу. Эффект потрясающий: кожа выравнивается, морщинки разглаживаются, цвет кожи становится более здоровым, общий вид лица — более свежим. Аппарат также выбирается специалистом в зависимости от показаний. Есть и другие аппаратные процедуры для лица: массажи, микротоки, процедуры с участием лазера, например, карбоновый пилинг, который и поры чистит, и способствует естественному обновлению кожи.
(6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

09.11.2019
Молодость без инъекций
Категории
phone chat
close
phone
chat
×












    ×












      ×
      Название:
      Цена:
      Мощность:
      Цвет:


        Способ доставки:

        Нова поштаУкрпоштаСамовывоз (г. Киев, ул. Днепровская набережная 19а)






        Способ оплаты:

        Оплата на банковский счет












        ×
        ×
        Close popup
        Close popup
        Close popup
        ×
        error: Content is protected !!