Профессиональное оборудование для клиник и салонов
×

Как проходит лазерная эпиляция

ГлавнаяБлог — Как проходит лазерная эпиляция

Каждый уважающий себя человек старается заботиться о своей внешности. Особенно беспокоятся о своем внешнем виде женщины. Несмотря на распространение бодипозитива, когда люди говорят о принятии себя в естественном виде, множество дам все-таки считают, что одним из признаков привлекательности является гладкость кожи. Для удаления нежелательной растительности существуют разные способы. Самым эффективным считается эпиляция диодным лазером.

Чем хорошо лазерное удаление волос

Данный способ является лучшим, поскольку позволяет добиться долговременного эффекта. Суть состоит в том, что направленный пучок световых лучей проникает в кожу и разрушает волосяную луковицу, что позволяет забыть о лишних волосках минимум на несколько месяцев за 4-6 сеансов процедуры. Также плюс такого способа заключается в его безболезненности.

Как подготовиться к сеансу

Перед прохождением лазерной эпиляции нужно помнить, что есть определенные противопоказания к ее проведению. Среди них онкологические, иммунные заболевания, диабет, инфекционные и кожные болезни, беременность и кормление грудью, открытые раны в области удаления волосков. Не поможет процедура и на светлых, седых волосах.

Если вы решились на удаление растительности лазером, стоит исключить загар за 2 недели до эпиляции, а за день до нее следует сбрить волосы на обрабатываемой зоне и не наносить на нее косметических средств.

Как делают лазерную эпиляцию

Во время сеанса на нужный участок наносят охлаждающий гель, который обеспечит хорошее прохождение агрегата по поверхности и убережет кожу от перегрева. Сам аппарат настраивают на нужную мощность в зависимости от цветотипа кожных покровов и волос клиента. Сама процедура в общем безболезненна, однако если у человека низкий болевой порог, обрабатываемый участок дополнительно обезболят лидокаином или специальным кремом.

После сеанса нужно будет воздержаться на пару недель от солнечных ванн и похода в парную, чтобы избежать неприятных последствий для кожи.

Если вы хотите купить аппарат для лазерной эпиляции, обращайтесь к нам.

(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

29.08.2019
Как проходит лазерная эпиляция
Категории
phone chat
close
phone
chat
×












    ×












      ×
      Название:
      Цена:
      Мощность:
      Цвет:


        Способ доставки:

        Нова поштаУкрпоштаСамовывоз (г. Киев, ул. Днепровская набережная 19а)






        Способ оплаты:

        Оплата на банковский счет












        ×
        ×
        Close popup
        Close popup
        Close popup
        ×
        error: Content is protected !!