Профессиональное оборудование для клиник и салонов
×

Избавиться от “гусиных лапок”

ГлавнаяБлог — Избавиться от “гусиных лапок”

Возрастные изменения довольно непросто принять практически любой женщине: дело в том, что массовая культура превозносит культ красоты и молодости до абсолютного максимума. Тем не менее, точно так же, существует и множество способов борьбы с практически любыми недостатками и дефектами внешности: современная косметология шагнула очень далеко вперед и это не может не радовать. Даже такие возрастные изменения как достаточно глубокие морщины, вполне можно побороть руками грамотного косметолога. Сегодня мы поговорим о морщинах под глазами, которые в народе называют “гусиными лапками”. Бороться с такими — сложнее всего, зона эта — проблемная, все усугубляется тем, что именно она принимает достаточно активное участие в мимике, “гусиные лапки” изначально образовываются именно как мимические морщины. Впрочем, обо всем по порядку.

Избавиться от “гусиных лапок”: возможно ли это?

На самом деле, делать профилактику гусиных лапок и частично улучшить ситуацию вполне можно и в домашних условиях. Например, обязательно старайтесь пить как можно больше воды: это повысит уровень упругости кожи в целом, не забывайте контролировать свою мимику, пользоваться качественным домашним уходом, использовать хороший, насыщенный, очень питательный крем для кожи вокруг глаз: не забывайте наносить его дважды в сутки — утром и вечером. Помимо этого, очень важно не использовать в этой зоне слишком тяжелую, плотную косметику, которая сушит кожу и снижает уровень упругости. Хорошо помогают гидрогелевые патчи, заодно они здорово снимают припухлости. Не забывайте и про здоровый сон, минимум, 8 часов в сутки, довольно часто именно недосып провоцирует возникновение морщин и ухудшение состояния кожи. Но в целом, безусловно, полноценное избавление от гусиных лапок и видимые результаты, возможны только в руках у толкового косметолога.

Избавиться от “гусиных лапок” у косметолога: как?

Сразу скажем, инъекционная косметология тут может и не помочь. Дело в том, что те же гиалуроновые филлеры нельзя колоть в эту зону. Могут очень неплохо помочь ухаживающие процедуры, качественные увлажняющие маски, специальные массажи. Лучше всего, на самом деле, здесь работает аппаратная косметология. Хорошо в этом случае работают лазерные аппараты и именно они демонстрируют наибольшую эффективность в этом случае. Для каждого конкретного случая подбирается свой тип процедуры: вариантов сейчас более, чем достаточно. Помимо этого, подбирается определенный лазер и индивидуальная мощность. Очень важно в этом случае обратиться к действительно опытному и квалифицированному косметологу: именно от этого напрямую зависит безопасность и эффективность процедуры. Аппаратные процедуры ощутимо возвращают коже тонус, повышают тургор, разглаживают морщины, делают возрастные изменения кожи в разы менее заметными. Такие процедуры должны делаться регулярно, как минимум, потому, что эффект — накопительный и после каждой процедуры он будет радовать вас все больше и больше.

Качественные аппараты для борьбы с морщинами: где можно купить?

Если вы хотите, чтобы в вашей клинике или салоне была услуга борьбы с морщинами при помощи аппаратной косметологии, то у PrimeLaser Systems, вы можете без проблем найти все то, что вам нужно. Высококачественные аппараты, долговечные и эффективные, на которые мы также предоставляем обучение и выдачу сертификатов тем, кто это обучение прошел: согласитесь, выглядит достаточно привлекательно.

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18.02.2019
Избавиться от “гусиных лапок”
Категории
phone chat
close
phone
chat
×












    ×












      ×
      Название:
      Цена:
      Мощность:
      Цвет:


        Способ доставки:

        Нова поштаУкрпоштаСамовывоз (г. Киев, ул. Днепровская набережная 19а)






        Способ оплаты:

        Оплата на банковский счет












        ×
        ×
        Close popup
        Close popup
        Close popup
        ×
        error: Content is protected !!